Паркетные работы - Специализированный магазин Паркетный Двор  
 

+7 (831) 278-04-85
ул. Нижне-Волжская наб., 18

 

+7 (831) 4-280-900
ул. Ванеева, 19

 

Паркетные работы

 

При выборе вариантов напольных покрытий самое важное значение имеет «кто», «как» и «чем» будет его укладывать. Устройство, высококачественного паркетного пола – технически сложный и достаточно продолжительный по времени процесс и мы рекомендуем доверить его специалистам своего дела, потому как 90% качества и долговечности вашего напольного покрытия будет зависеть от того, насколько качественная паркетная химия будет использована и насколько точно будет соблюдена современная технология устройства покрытия.

Рекомендация: не стоит экономить на качественной специализированной паркетной химии! Если необходима экономия, то лучше выбрать подешевле само покрытие, чем химию. Потому как даже самый дорогой и тщательно подготовленный паркет в ближайшие месяцы придет а неприглядный вид, если он будет приклеен на дешевый клей и покрыт не качественным лаком.

Фирма «Паркетный Двор» предлагает воспользоваться своим клиентам полным комплексом услуг, связанным с устройством напольных покрытий – это: самые качественные покрытия ведущих производителей, плюс весь комплекс работ по их укладке с обязательным предоставлением гарантии, что очень важно.

Приглашаем посетить наш магазин-салон, где можно увидеть огромное количество образцов любых напольных покрытий и получить ответы на любые вопросы и рекомендации у специалистов фирмы.